Победители в категории от 6 до 7 лет



Третье место и диплом третьей степени!


«Рыжее настроение»
Кочурова Варвара, г. Калининград


«Осенний узор»
Шайдуров Глеб, г. Стрежевой, Томская область


«Грустная осень»
Эргашева Аниса, п.г.т. Яшкино, Кемеровская область


«Осенний листопад»
Зиатдинова Гузелия, г. Набережные Челны


«Осень»
Черномырдина Полина, г. Москва


«Вот и осень»
Несмеева Лиля, г. Севастополь


«Осенний лес»
Зверева Арина, г. Севастополь


«После прогулки»
Буданов Артем, г. Мытищи


«Золотая осень»
Иванова Арина, г. Давыдово


«Дивная осень»
Мурашко Валерия, г. Дивногорск


«Осеннее дерево»
Корягина Анастасия, г. Екатеринбург


«Чарующая осень»
Аносов Артем, г. Ногинск, Московская область


«Золотая осень»
Андреева Алена, г. Москва


«Яблоня»
Неклюдова Софья, г. Красноярск


«Золотая осень»
Зенцова Светлана, г. Пермь


«Чудо осень»
Авдеев Степан, г. Пермь


«Яблоня осенью»
Смирнова Маргарита, г. Санкт-Петербург


«Осень»
Азаренко Дмитрий, г. Стрежевой, Томская область


«Осенние хлопоты»
Андреев Мирон, г. Стрежевой, Томская область


«Осень»
Астанина Анастасия, г. Рязань


«Осень»
Баськова Мария, г. Хабаровск


«Осенняя принцесса»
Вахрушева Екатерина, г. Северодвинск


«Осеннее настроение»
Воробьев Тимофей, с. Новая Сидоровка, Курганская область


«Осенний листопад»
Головина Софья, г. Стрежевой, Томская область


«Осень»
Горячев Тимофей, г. Стерлитамак, РБ


«Скоро осень»
Елизаров Артём, г. Лысково


«Ночная осень»
Запрудская Милана, г. Стрежевой, Томская область


«Осень»
Иванова Анна, г. Стрежевой, Томская область


«Краски осени»
Кудрявцев Сергей, п.г.т. Яшкино, Кемеровская область


«Осень наступила»
Кузнецова Лиза, г. Хабаровск


«Здравствуй, осень!»
Керимов Сеймур, г. Стрежевой, Томская область


«Совушкина осень»
Малёваная Арина, г. Калининград


«Белочка с грибочками»
Мамонова Мария , г. Сертолово


«Осеннее дерево»
Нерода Вика, г. Химки


«Листопад»
Норматова Дана, г. Братск


«Золотая осень»
Парамонова Ирина, г. Оренбург


«Ветка рябины в вазе»
Кондрашова Лика, г. Орехово-Зуево


«Белочка готовит на зиму запасы»
Гайдаш Семён, г. Сертолово


«Мишка готовится к спячке»
Соболева София, г. Красноярск


«Осень у реки»
Терешкина Мария, г. Санкт-Петербург


«Осенний лес»
Чудакова Елизавета, г. Рязань


«Краски осени»
Чернова Анна, г. Чебоксары, Чувашская Республика


*Решение Оргкомитета является окончательным,
  не комментируется и апелляции не подлежит.

Дипломы и сертификаты, а так же заказанные Благодарственные письма, будут высланы победителям и всем участникам конкурса на электронный адрес, указанный в заявке, в течение 10 дней после подведения итогов.
(согласно Положению)

26.10.2019 г.
Страницы

1 , 2 , 3

вернуться к выбору возрастных категорий




Рекомендуем поучаствовать!
Возможно, работы Ваших воспитанников будут лучшими.
К тому же, дипломы и сертификаты - в течении 10 дней!

Ежегодный Всероссийский детский творческий конкурс по конструированию «ЛЕГО-страна» в 2019 году

Ежегодный Всероссийский детский творческий конкурс рисунков по безопасности дорожного движения «СВЕТОФОРИК» в 2019 году

Ежегодный Всероссийский детский творческий конкурс рисунков на пожарно – спасательную тематику «БЕЗОПАСИК» в 2019 году

Рейтинг@Mail.ru                         Индекс цитирования