Победители в категории от 3 до 5 лет



Третье место и диплом третьей степени!


«Верные друзья: Снеговик и я»
Калашникова Кира, г. Рязань


«Добряк снеговик»
Климов Дмитрий, г. Ростов-на-Дону


«Зимний пейзаж»
Домошонкина Варвара, г. Инта


«Зимний пейзаж»
Коваль Данил, г. Инта


«Зимний пейзаж»
Носов Кирилл, г. Инта


«Зимний пейзаж»
Приказчиков Максим, г. Инта


«Зимний пейзаж»
Косенко Матвей, г. Инта


«Зимний пейзаж»
Шиманская Елизавета, г. Инта


«Зимний пейзаж»
Храбрых Родион, г. Инта


«Зимний пейзаж»
Уткин Роман, г. Инта


«День в лесу»
Ефанова Елена, г. Заволжье


«Зимние истории»
Зелинская Полина, г. Фрязино, Московская область


«Зимние истории»
Ланцова Вероника, г. Фрязино, Московская область


«Зимние истории. Зайцы прячутся от волка»
Кипкеева Аида, г. Черкесск


«Зимний пейзаж»
Петрова Алена, г. Москва


«Зимний день»
Аметов Эскендер, с. Урожайное, Республика Крым


«Снеговик-почтовик»
Стукалова-Колган Вероника, с. Красногвардейское, Республика Крым


«Новогодний карнавал»
Абдужалилова Аделина, с. Заветное, Республика Крым


«Хоккей»
Александрова Валерия, с. Тёплово, Нижегородская область


«Весёлый снеговик»
Алексеенко Софья, п.г.т. Барсово, ХМАО - Югра


«Чудо-птички!»
Банникова Ева, п.г.т. Барсово, ХМАО - Югра


«С ветерком»
Борисова Арина, г. Игра


«Снеговик на ёлке»
Воронцова Таисия, п.г.т. Барсово, ХМАО - Югра


«Зимняя сказка»
Герасимова Анастасия, г. Котельники, Московская область


«Девочка Даша и снеговик друзья»
Андрианова Арина, г. Анжеро-Судженск


«Девочка и снеговик ходят по сугробам»
Тажетдинова Василиса, г. Анжеро-Судженск


«Зайчата на прогулке»
Морозова София, г. Чебоксары


«Зима»
Карчашкин Рома, с. Чапаевка, Республика Крым


«Зимние забавы»
Гасиев Кирилл, г. Котельники, Московская область


«Зимние забавы»
Чернякова Валерия, , с. Ильичево, Республика Крым


«Зимняя сказка»
Колпакова Лиза, г. Самара


«Как нам весело зимой»
Золотова Ульяна, г. Котельники, Московская область


«Зима в лесу»
Киселёв Богдан, п.г.т. Барсово, ХМАО - Югра


«Снегири»
Лачинов Женя, с. Тёплово, Нижегородская область


«Зимний лес»
Зобов Алексей, г. Коломна


«Метелица»
Лапина Настя, г. Куса, Челябинская область


«Зима»
Мокин Антон, с. Тёплово, Нижегородская область


«Нам радостно и весело»
Мынзарарь Дарина, п.г.т. Барсово, ХМАО - Югра


«Погожий денёк»
Абель Есения, г. Анжеро-Судженск


«Снежная зима»
Садовщиков Давид, г. Еманжелинск, Челябинская область


«Прогулка»
Спирюкова Настя, с. Тёплово, Нижегородская область


«Зимний пейзаж»
Хазиев Назар, п.г.т. Барсово, ХМАО - Югра


«Царство Снеговика»
Афанасьев Илья, г. Чебоксары


«Метель в лесу»
Эмиралиев Эрзиман, п.г.т. Барсово, ХМАО - Югра


«Зимние истории»
Гайдамака Милана, г. Фрязино


*Решение Оргкомитета является окончательным,
  не комментируется и апелляции не подлежит.

Дипломы и сертификаты, а так же заказанные Благодарственные письма, будут высланы победителям и всем участникам конкурса на электронный адрес, указанный в заявке, в течение 10 дней после подведения итогов.
(согласно Положению)

28.02.2019 г.
Страницы

1 , 2 , 3

вернуться к выбору возрастных категорий




Рекомендуем поучаствовать!
Возможно, работы Ваших воспитанников будут лучшими.
К тому же, дипломы и сертификаты - в течении 10 дней!

Ежегодный Всероссийский детский творческий конкурс по конструированию «ЛЕГО-страна» в 2019 году

Ежегодный Всероссийский детский творческий конкурс рисунков по безопасности дорожного движения «СВЕТОФОРИК» в 2019 году

Ежегодный Всероссийский детский творческий конкурс рисунков на пожарно – спасательную тематику «БЕЗОПАСИК» в 2019 году

Рейтинг@Mail.ru                         Индекс цитирования