Победители в категории от 6 до 7 лет



Третье место и диплом третьей степени!


«Весена идёт»
Шиповская Арина, г. Астрахань


«Весенний день»
Дворецкая Александра, г. Саратов


«Весна на лесной опушке»
Клочко Виктория , г. Санкт-Петербург


«Первые подснежники»
Синицына Юлиана, г. Череповец


«Кораблик»
Мухтырова Кира, г. Иркутск


«Пробуждение яблони»
Крутов Никита, г. Иркутск


Весенний ручеек«»
Сизых Екатерина, г. Иркутск


«Весна в лесу»
Ильина Арина, г. Иркутск


«Весенний ручей»
Ядрихинский Николай, г. Коряжма


«Весна на пороге»
Стародубцев Гриша, г. Черногорск


«Весна пришла»
Третьяк Арина, г. Севастополь


«К нам весна шагает»
Ерофеев Семён, г. Комсомольск - на – Амуре


«Весна во дворе»
Бакиров Артем, г. Оренбург


«Вдохновение природой»
Хамицевич Виктория, г. Волгоград


«Весенние цветы»
Кабалдаева Валерия, г. Екатеринбург


«Весенний ледоход»
Иларионов Иван, г. Орехово-Зуево


«Весенний парад»
Семчук Полина, г. Москва


«Весенняя песня»
Леванова Вероника, г. Москва


«Весна идет»
Васякин Добрыня, г. Пенза


«Весна певчая»
Торжков Антон, г. Орехово-Зуево


«Ветер под крыльями»
Почивалина Анна, г. Москва


«Подснежник»
Войдель София, г. Липецк


«Отличный весенний денёк»
Григорьева Алиса, г. Пермь


«Ранняя весна»
Гроздова Ева, г. Орехово-Зуево


«Первые цветы. Подснежники»
Дворник Лера, пос. Зеленый, Московская область


«Ранняя весна»
Макаров Саша, г. Котельники


«Зайчик»
Агейкин Лев, г. Пенза


«Весення радуга»
Кашкина Катя, пос. Зеленый, Московская область


«Весна»
Корелина Софья, г. Новокузнецк


«Ледоход»
Королёв Николай, г. Сертолово


«Весенняя капель»
Курзенёва Анастасия, г. Нижний Новгород


«Ласточка»
Червякова София, г. Екатеринбург


«Подснежники»
Суендыкова Лейсана, г. Норильск


«Мартовский кот»
Рожнова София, г. Самара


«Первые цветы»
Можейкина София, г. Калининград


«Пробуждение природы»
Моргачёва Дарья, г. Липецк


«Небо над сакурой»
Рыбникова Лилия, г. Москва


«Весеннее пробуждение»
Охотина Маргарита, г. Астрахань


«Подснежники»
Сулина Милана, г. Таганрог


«Пришла весна»
Панченко Милла, г. Владивосток


«Распустилась верба»
Сазонова Катя, г. Оренбург


«Первые тюльпаны»
Семенов Елисей, д. Дрожжино, Московская область


«Первые цветы»
Ситников Николай, г. Воронеж


«Весенний ручеёк»
Хлыстова Лиля, г. Иркутск


«Весна-красна»
Доронина Ульяна, г. Жуковский


*Решение Оргкомитета является окончательным,
  не комментируется и апелляции не подлежит.

Дипломы и сертификаты, а так же заказанные Благодарственные письма, будут высланы победителям и всем участникам конкурса на электронный адрес, указанный в заявке, в течение 10 дней после подведения итогов.
(согласно Положению)

18.04.2019 г.
Страницы

1 , 2 , 3

вернуться к выбору возрастных категорий




Рекомендуем поучаствовать!
Возможно, работы Ваших воспитанников будут лучшими.
К тому же, дипломы и сертификаты - в течении 10 дней!

Ежегодный Всероссийский детский творческий конкурс по конструированию «ЛЕГО-страна» в 2019 году

Ежегодный Всероссийский детский творческий конкурс рисунков по безопасности дорожного движения «СВЕТОФОРИК» в 2019 году

Ежегодный Всероссийский детский творческий конкурс рисунков на пожарно – спасательную тематику «БЕЗОПАСИК» в 2019 году

Рейтинг@Mail.ru                         Индекс цитирования